есть ли вероятность забеременеть? - вопрос №295469

Здравствуйте.Я девственница.мне 18 лет. 6 дней назад, я и мой мч решили попробовать, но он не вошел в меня полностью, только чуть чуть. Т.е. не задел плеву.Он кончил и сперма попала мне на правую ягодицу снизу и ВРОДЕ как на половые органы.Но я не уверенна.Я пошла в ванну, потом сходила в туалет.Есть ли вероятность забеременеть? просто я очень много слышала,что даже девочки могут забеременеть. и еще вопрос, забеременеть можно тогда когда большое количество спермы попадет внутрь, так ли это? очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

Уважаемая Женя! Если девственность не нарушена и в половые пути сперма не попала, то риск беременности минимален. Но поскольку Вы на 100% не можете гарантировать, что именно так все и было, то в случае задержки месячных сделайте тест на беременность. Других вариантов теперь быть не может. В отношении последнего Вашего вопроса — это индивидуально, в некоторых случаях беременность может не возникнуть при большом количестве спермы при половом акте в опасный день, а в других ситуациях можно забеременеть от минимального контакта со спермой в неопасный день. У всех по-разному.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы