Какую группу инвалидности можно получить при заболевании подагра. 45 лет. ФНС 2 ? - вопрос №2955951

Ответы

Добрый день.
Это зависит от клинических проявлений заболевания и наличия сопутствующей патологии. Не зная Вашей истории болезни и не видя выписок наверняка сказать сложно. Это решит комиссия.
Добрый день, Василий.
Это зависит от стадии.
Если у вас 2 стадия, то вам положена 3 группа инвалидности.
Если 3 стадия, то вторая, редко первой.

Здравствуйте Василий.
Учитывая сегодняшнюю ситуацию с установлением групп инвалидности в бюро МСЭ, крайне маловероятно что при данной патологии будет установлена группа инвалидности.