Возможна ли беременность? - вопрос №296040

Добрый день! Подскажите возможна ли в данном случае беременность. Месячные начались 01.06.12, незащищенный ПА был 11.06.12, а 12.06.12 начались выделения типа яичного белка, через пару недель были незначительные покалывания в области правого яичника. До месячных еще примерно неделя, тест отрицательный. Пытаемся зачать уже почти 2 года..., у мужа поставлен диагноз астенозооспермия. Какова вероятность зачатия? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Елена, нельзя сказать наверняка, возможна ли сейчас у Вас беременность, приведенные данные о вашем самочувствии очень неспецифичны и не могут указывать, есть или нет беременность. Придется дождаться начала месячных и еще сделать тест, либо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ уже сейчас информативен. Астенозооспермия  снижает шанс на беременность, но не исключает ее, все зависит от причины астенозооспермии и результата спермограммы.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы