Моей подруге, приснилось , что я выхожу замуж??? К чему это - вопрос №2961666

4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашей ситуации, нет никакого «знамения», здесь или подруга сама хочет замуж, но Вы появились во сне, как проводник ее желаний или же у Вас были разговоры о будущем, о потенциальном замужестве.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Подумайте лучше, зачем подруга рассказала Вам этот сон. Сам сон не имеет никакого значения для Вас, поскольку не Вам он приснился. Но про отношения с подругой он многое может рассказать)
Здравствуйте, Татьяна!
Этот сон говорит о каких-то переживаниях подруги. К вам лично это не имеет никакого отношения.
Уважаемая Татьяна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!