Добрый день. 10 дней назад почался цистит и боль в спине. ( так как были выходные врач назначила офлоксацин 400, но через 2 дня отменили так как появилась сыпь и назначили фурамаг 50*3 р) Узи - - вопрос №2963845

пиелоэктазия правой почки, признаки хр пиелонефрита), анализы были сделаны в первый приём фурамага… белка нет, полиморфные 2-4, лейкоциты 2-5 ( моча), кровь сое 18, креатинин 0.076, мочевина 4,7, азот мочевины 2,2… сейчас 6 -й день фурамага но: температура сохраняется 37, ломота в костях, головокружение и боль в одной почке, слабость и озноб… так должно быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Эффект от лечения может наступать не сразу, поэтому может сохраняться температура, боль и ломота. Продолжайте лечение, после чего нужно будет сдать контрольные анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Надежда.
По анализу мочи ничего страшного нет. Такая температура не считается патологической.
А нарушение общего состояния может быть следствием приема антибактериального препарата.
Необходимо продолжить дечелеч .
Так же сдать бак посев мочи.