Земельный вопрос - вопрос №296440

Здраствуйте У моего отца было 300га земли, в 2007г. он умер, и мы этой землей не пользовались, и сейчас незнаем что с ней, в этом году мне исполнилось 18, могу я получить ее по наследству?

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать на каком праве выделялась земля вашему отцу, подали ли дети дедушки в течение 6 месяцев со дня его смерти заявление нотариусу на принятие наследства