Беда( - вопрос №296567

Как стать уверение в себе?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленька!

Чтобы стать уверенной в себе, прежде всего, надо этого сильно захотеть. И каждый день работать в этом направлении

Выбирайте психолога, он вам поможет разобраться в причинах неуверенности в себе  и даст необходимые рекомендации.

Успехов на пути! Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте, Оленька!

В этом Вам поможет работа с психологом.

Надо разобраться в корнях Вашей неуверенности в себе. Скорее всего, причина кроется в Вашем детстве, в том, как Вас воспитывалиродители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

Всё начинается с образа мышления. Мы есть то, что мы о себе думаем.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Психолог Вам поможет в работе над собой, цель которой полюбить и принять себя. научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.

Обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Lika