Здравствуйте. У меня в почках с обоих сторон нашли микролиты, маленькие, до 1.5 мл. Был в Москве выписали цистон или блеморен. Я пропил цистон и они у меня закончились, но я ещё покупал и блеморен. - вопрос №2967546

Можно ли сечйчс пить блеморен?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Раз Вам назначали, то лучше все препараты пропить, в том числе и Блемарен.
Здравствуйте Александр.
По механизму воздействия это разные препараты. Блемарен изменяет рН мочи, поэтому дозировку необходимо подбирать по индикаторной бумаге в зависимости от вида камней или песка (по анализу мочи). Блемарен принимается не менее 4-х месяцев.