Омская область

Я пострадал по одному и тому же делу, от незаконных действий должностных лиц полиции ( укрывательство преступления), от Центрального Банка РФ (не - вопрос №2968168

принявшего мер к страховщику), от судебных инстанций в ходе гражданского судопроизводства (неправосудные и ошибочные решения, позже пересмотренные), моральный и имущественный вред понесенный от нарушения моих прав и законных интересов указанными структурами в совокупности, на протяжении 4-х лет, я оцениваю в 1.000.000 рублей. Доказательства причинно-следственной связи в нарушении моего права этими госорганами в совокупности, имеются в достаточном количестве. Скажите куда мне обратится, за возмещением?

Ответы

В суд