Я устала от всего, не хочется ничего делать, не хочется не с кем общаться, хочу изчеснуть, уити-далеко далеко. Посл.время я только тупо сижу и плачу. И задюсь вопросам почему все это на меня - вопрос №2971256

навалилась, болезнь матери, и еще много мелких проблем, хочу замуж все подруги замужем, а я нет. Чувствую себя ущербной. Сейчас вообще не могу выйти из дома потому что мать больна онкологии. А я молодая, хочу общаться. Но нет настроении, времени и желания, замкнутый круг. Только плачу и плачу… На мою голову столько всего свалилась посл.время. Все из рук валится 😭😭😭😭😭😭
3 ответа

Ответы

Здесь трудно помочь словом. Очень эффективно провести психотехники по успокоению и расслаблению.
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

нужно принять свою судьбу.

Если Вам такое дается- нужно через это пройти, что бы стать сильнее.

а в таком состоянии- плачу и плачу, все из рук валится, разве можно думать что кто то придет в Вашу жизнь ( мужчина)- если только для того что бы утешать? но кому такое счастье нужно???

Поэтому приведите себя в порядок, научитесь принимать жизнь, и ситуации,  научитесь быть счастливой независимо от того что происходит вокруг,

Представьте что у Вас дочь, что Вы болеете, Хотели бы Вы что бы Ваша дочь плакала и плакала сидя рядом??