Уважаемые эксперты! Прошу совета, снимая приворот с человека, то есть помогая ему (снимаю не сама), тем самым я энергетически привязываюсь к - вопрос №2971923

человеку? или нет?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Энергетичеки вы  можете  привязаться… т.к. вы уже  косвенно  несете  за него  оветственность   в дальнейшем. Удачи  вам
Нет, такими действиями не привязываетесь, просто помогаете человеку придти в себя, убрать зависимость
Нет, не привязываетесь.Всех благ!
да, привязываетесь.
День добрый. Привязки нет, так как это два разных, не зависимых контура. Может привязать только мастер производивший работу. Удачи.
Не привязываетесь.
Для Вас не вижу никакой опасности.Какое Вы имеете к этому отношение, если снимать приворот будет другой человек? Это всего лишь исцелить, очистить.Делать приворот-это да.Вы были бы посредницей, потому что косвенно оказали бы воздействие на человека.
Нет конечно, энергетическая привязка не произойдет, если Вы просто помогаете человеку. Вы же не проводите обряд самостоятельно, не работаете лично с его энергетическим фоном