Снится бывшая моего парня - вопрос №297585

мне 21 год, моему парню тоже. вместе мы уже 2,5 года, но в прошлом году мы расстались, ненадолго, но расстались по той причине что он написал своей бывшей что скучает за ней и что сделал большую ошибку что бросил ее, но она не ответила взаимностью, после 2 месяцев что мы не встречались, он очень долго просил прощение у меня, говорилчто выпил, что расстерялся, и почему то о ней вспомнил, я и простила, так как люблю очень сильно, с тех пор она мне постоянно снится, хоть я о ней не думаю, не знаю что с этим делать.

P.S. он постоянно заходил на ее страничку в социальних сетях… но сейчас клянется что жить без меня не может… и сам удалился с сети

Ответы

если вас беспокоит то что она вам сниться перестаньте о ней думать… а это не просто, с этим нужно работать… Снится потому что вы много о ней думаете