Здравствуйте, не так давно начал общение с девушкой и все шло очень хорошо со временем очень сблизились и общались как будто всю жизнь знакомы очень близко и комфортно, договорились о встрече и - вопрос №2977773

хорошо погуляли без близости, максимум объятия, далее продолжили общение так же все отлично даже ещё ближе, ну через неделю она очень охладела, не знаю что случилось, намекал ей и прямо говорил о симпатии она мне отвечала но общение все равно не ладилось, до сих пор пытаюсь но ничего не выходит, объясняет тем что последнее время устала и депрессует, не переставал пытатся наладить контакт в итоге все как и было, очень понравилась и внешне и как человек (у меня очень редко такое) пытался выйти на конкретику "если я тебе надоел просто пошли меня и все" в ответ говорит что никогда меня не пошлет то сердечки шлёт то ещё типо того но в итоге общения близкого как раньше нет, ничего не обьясняет, звал для совместного времяпровождения сначало говорила что занята в ближайшее время, переносила на след месяц просто потерпи. Ничего не изменилось и все так же плохо даже не знаю что сделать, очень меня зацепила, и абсолютно никакой конкретики.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите, что стали общаться. Видимо Ваши отношения и рассматриваются девушкой, как общение. Но Вы хотите большего. Вопрос в другом. Хочет ли девушка менять Ваши отношения? Готова ли она к ним? Из того, что Вы пишите напрашивается ответ нет. Ей комфортно с Вами просто общаться.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы