Здравствуйте! Такой вопрос... некоторое время была нервозной, заводилась с пол оборота, все бесило, во всем видела проблему, ругалась и кричала. 29 августа перед сном у меня будто мир перевернулся. - вопрос №2979479

Я вдруг почувствовала легкость, что больших проблем нет, меньше нервничаю и чувствую себя счастливой… на мелочи и другие неприятности реагирую по-другому, вообщем стала спокойнее… что это?) Ещё весь август у меня так выпадают волосы что ппц, хвост стал тоньше, и перхоть с зудом мучает((( Связано ли это или нет, незнаю)) Пойду конечно же к доктору! Но сюда все равно напишу))))
3 ответа

Ответы

Добрый день.
С одной стороны обретение легкости это хорошо, но такие перепады настроения могут быть следствием некоторых заболеваний. Учитывая Вашу жалобу на выпадение волос, я рекомендовал бы Вам начать обследования с консультации эндокринолога и сдачи у него крови на гормоны щитовидной железы.
Добрый день.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Описанные вами симптомы характерны для различных дней  менструального цикла.
В организме женщины в определенные фазы менструального цикла происходят гормональные изменения, что может проявляться таким разным поведением.

Замечаете ли беспричинные перепады настроения?