Здравствуйте! Такой вопрос... некоторое время была нервозной, заводилась с пол оборота, все бесило, во всем видела проблему, ругалась и кричала. 29 августа перед сном у меня будто мир перевернулся. - вопрос №2979479

Я вдруг почувствовала легкость, что больших проблем нет, меньше нервничаю и чувствую себя счастливой… на мелочи и другие неприятности реагирую по-другому, вообщем стала спокойнее… что это?) Ещё весь август у меня так выпадают волосы что ппц, хвост стал тоньше, и перхоть с зудом мучает((( Связано ли это или нет, незнаю)) Пойду конечно же к доктору! Но сюда все равно напишу))))
01.09.18
3 ответа

Ответы

Добрый день.
С одной стороны обретение легкости это хорошо, но такие перепады настроения могут быть следствием некоторых заболеваний. Учитывая Вашу жалобу на выпадение волос, я рекомендовал бы Вам начать обследования с консультации эндокринолога и сдачи у него крови на гормоны щитовидной железы.
01.09.18
Добрый день.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Описанные вами симптомы характерны для различных дней  менструального цикла.
В организме женщины в определенные фазы менструального цикла происходят гормональные изменения, что может проявляться таким разным поведением.

01.09.18
Замечаете ли беспричинные перепады настроения?
02.09.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store