олит низ живота при нажатии.часто бегаю в туалет.кажется мочевой не полностью освобождается.стали болеть соски если дотронуться.Мне 47лет.Месячных нет с 38 лет.Что это может быть? - вопрос №2980317

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы описываете признаки цистита. Начните принимать Цистон, при первой возможности обратитесь к врачу — сдайте анализы. По поводу боли в сосках — без осмотра сказать что-то определенное сложно, но порекомендовал бы Вам сделать маммографию.
Добрый день, Татьяна.
Такое возможно при патологии мочевыводящих путей, патологии придатков.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.
Показаться гинекологу, урологу.