Добрый вечер! А в жизни мужчины или парня играет роль разница в возрасте? Ну то есть для них есть какие то принципы в возрасте. Например девушка старше парня. И на сколько позвалительно для парней - вопрос №2980342

возраст девушки? Нужен четкий ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Нужен четкий ответ!» — Чётким ответом будет ваш личный ответ на этот вопрос — Для вас лично разница в возрасте играет роль и какая разница для вас лично приемлема? Конечно, разница в возрасте может иметь значение, и в любом случае она сказывается на отношениях в ту или другую сторону. Только нет таких чётких правил, что для всех мужчин будет одинаково. Можно сказать, что в среднем разница до 3-5 лет считается приемлемой, а в остальных случая может вызывать какие-то сложности. Но в любом случае всё индивидуально, кто-то наоборот стремится к отношениям с большой разницей. Если вы хотите знать конкретно, тогда нужно брать конкретного мужчину и конкретные отношения, тогда и ответ может быть чётким.