у моей сестры парень у которого нет друзей он не с кем не общается даже с родителями. Сам ей ничего не рассказывает , отвечает только на вопросы... - вопрос №1113497

однозначными фразами, на улице может ударить кота. Стоит ли с таким человеком быть. и что это за личность, сможет ли он причинить вред и ей
2 ответа

Ответы

Среди людей бывают  два типа людей, экстраверты, которым легко идти на контакт и интроверты, которым сложно. Возможно, парень именно интроверт. А агрессия может быть и не связана с этим. В любом случае если сестре с ним комфотрно общаться, то пусть общается.
Евгений, здравствуйте!
Общаться или нет с ним-выбор вашей сестры. Конечно же вы за нее переживаете! Расскажите ей об этом! Пусть она попробует понять-не смущает ли ее его закрытость, дистанцированность, беспричинная агрессия и замкнутость.
С уважением,