Когда мне ждать беременность? - вопрос №2980578

2 ответа
Добрый день, Алена.
Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то вероятнее всего беременность уже наступила.
Рекомендую сдать вам кровь на ХГЧ.
Добрый день.
Беременность наступает в дни овуляции. Поэтому если у Вас будут незащищенные половые акты в эти дни, то вероятность того, что Вы забеременеете довольно высокая. Для отслеживания овуляции можно воспользоваться специальными тестами.