Добрый день, скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время, очень нравится один парень он уже три недели как изшез на звонки не отвечает на сообщение тоже,я не знаю что мне делать? помогите - вопрос №2980910

пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте! Ваши пути скорее всего разошлись.
Но в ближайшем будущем у вас будет новая встреча более успешная.

Удачи вам!
Ничего не делайте.Продолжайте наслаждаться жизнью, как делали это до сих пор.О нем забудьте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.