Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мужчина интересуется, тем что происходит у меня на душе, что беспокоит, если разговоры по душам для нас - вопрос №2981181

норма… о чем это может говорить в части его отношения ко мне? Наличие доверия?.. А еще? Спасибо! Для меня важно и ценно такое общение, тем более оно взаимно и бывает в моей жизни нечасто…
7 ответов

Ответы

Светлана, приветствую!
Отчего Вы задаёте этот вопрос незнакомым людям, а не тому мужчине? Только он скажет, что это для него, как он к этому относится.
Выстраивайте доверительные открытые отношения, говорите с партнером.
Желаю Вам всех благ!
Здравствуйте Светлана! Возможно вы задали этот вопрос, потому, что вам тревожно, вполне вероятно вы даже боитесь такого внимательного и отзывчивого отношения мужчины к Вам. Словно это не может быть просто так,  и последует, что -то нехорошее. И тогда с одной стороны это нравится а с другой это Вас пугает. Ведь если Вы говорите, что для Вас такие минуты взаимности были не часты, то Вам может быть трудно поверить, что такое общение возможно, и кому то интересно, что у Вас на душе.
Вполне возможно, для Вашего мужчины Важно так общаться с Вами, согласно его чувств к Вам, согласно его жизненного опыта. Если Вам это нравится, наслаждайтесь!
С уважением Евгений Матвеев!
Здравствуйте Светлана.
Это значит, что Вам повезло. Вы встретили душевного человека. Если же Вы испытываете дискомфорт от его заботы, то можете об этом ему сказать. Вы не виноваты в своих чувствах и ощущениях.
Если у Вас возникнет вопрос и необходимость более детально разобрать эту тему, пишите. Отвечу, Удачи.
Здравствуйте.
«о чем это может говорить в части его отношения ко мне?» — у Вас же «доверительное» общение. Вот и спросите его, что он чувствует в отношении Вас. А мы не можем читать чужих мыслей, мы психологи. Мы решаем другие задачи (чтение чужих мыслей в них не входит, как и трактовка поведения того, кто к нам не обращался).
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Светлана!
«Наличие доверия?.. А еще?» — Главное не то, что вам психологи напишут, а то, что сам мужчина скажет об отношениях с вами. То есть, в этой ситуации вам важно понять и услышать мнение и эмоции именно этого мужчины. Можно предположить, что вы хотите развивать эти отношения, но боитесь неосторожным действием разрушить такое доверие. Но если между вами действительно есть доверие о котором вы пишите, тогда вы можете говорить с ним о своих переживаниях более открыто и задавать эти вопросы ему. Также вам нужно обратить внимание на свои страхи и тревоги, которые мешают вам в отношениях.
здравствуйте
пишите даты рождения обоих
отношения строятся у всех по разному главное
чтобы обоих они устраивали.