Здравствуйте, оправляли на консультацию по кисте, сдавала анализы, обратила внимание что холестирин повышен, мне по поводу этого ни чего не сказали, вчера пошла сама для себя сдала развернутый - вопрос №2981694

вариант, опять повышен, подскажите нужно идти с этим к врачу? Вес 52, рост 164, возраст 28. Анализ прикрепляю.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Отклонения незначительные и ничего страшного в этом нет.
Не вижу повода из за этого обращаться к врачу.
Добрый день.
Отклонения незначительные, но к терапевту сходить стоит, так как уже есть стойкое повышение холестерина, а это не очень хорошо.