Скажите пожалуйста к чему сниться сон я привожу мужа к любовнице Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-12-10 - вопрос №2981755

2 ответа

Ответы

  1. Ваши подозрения вам не дают покоя. Чтобы прояснить ситуацию, нужен полный просмотр
Здравствуйте!  Такой сон больше отражает Ваше внутреннее состояние, нежели несет какие-то события. В Вашей семье возможны непонимание и неучастие в жизни друг друга… Над этим следует поработать и внести в отношения больше доверия и ярких красок… Добрых Снов!