У меня после мастурбации заболели яички я пошел искупался и началось распухание чуть выше и боль не сильная но не слабо там где канатики все на пахло это было вчера сегодня все хорошо как вы думаете - вопрос №2983879

после такого будут осложнения
7 ответов

Ответы

Боль в яичнике и распухание не связано с купанием. В процессе мастурбации происходит расширение сосудов, в вашем случае, скорее всего произошло увеличенное расширение сосудов в одном из яичников, в следствии сильного возбуждения, воспалилась одна из вен. Есть еще симптомы
Напишите в чате более подборные симптомы
Это переистощение. Лучше питайтесь и чаще занимайтесь спортом и все наладится.
Было ли семяизвержении в процессе мастурбации? Под воздействием мужского гормона вызывается постепенное расширение кровеносных сосудов, увеличивается объем крови. Кровь давит на стенки половой среды. Вероятно, у вас этот выброс произошел резко, что привело к небольшому воспалению полости.Повысилась плотность полости, мышцы растянулись.Затем произошла эрекция.Семенная жидкость выходит наружу. В случае нерегулярного полового контакта либо мастурбации, в яичниках скапливается большое количество сперматозоидов.Они и начинают давление на парный орган.И вы испытываете неприятные ощущения. У вас произошло распирание полости (растягивание). От этого и воспалился орган. Все пройдет само, лечение не требуется. День максимум два. В молодом возрасте часто проходит за несколько часов. Старайтесь вести более постоянную половую жизнь, либо занимайтесь мастурбация ежедневно по 1-2 р/день
Изначально имеет место раздражение нервных центров в головном мозге. Из-за такого влияния формируется выброс тестостерона в кровяное русло. Далее под действием мужского гормона вызывается постепенное расширение сосудов. В этот момент увеличивается объем крови. Жидкость давит на стенки сфинктеров половой вены. Далее наполняются пещеристые тела, плотность повышается и мышцы пениса растягиваются. Весь описанный процесс называется эрекцией. — Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/384606/posle-vozbujdeniya-bolyat-yaichki-prichinyi-i-sposobyi-ustraneniyaИзначально имеет место раздражение нервных центров в головном мозге. Из-за такого влияния формируется выброс тестостерона в кровяное русло. Далее под действием мужского гормона вызывается постепенное расширение сосудов. В этот момент увеличивается объем крови. Жидкость давит на стенки сфинктеров половой вены. Далее наполняются пещеристые тела, плотность повышается и мышцы пениса растягиваются. Весь описанный процесс называется эрекцией. — Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/384606/posle-vozbujdeniya-bolyat-yaichki-prichinyi-i-sposobyi-ustraneniyaИзначально имеет место раздражение нервных центров в головном мозге. Из-за такого влияния формируется выброс тестостерона в кровяное русло. Далее под действием мужского гормона вызывается постепенное расширение сосудов. В этот момент увеличивается объем крови. Жидкость давит на стенки сфинктеров половой вены. Далее наполняются пещеристые тела, плотность повышается и мышцы пениса растягиваются. Весь описанный процесс называется эрекцией. — Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/384606/posle-vozbujdeniya-bolyat-yaichki-prichinyi-i-sposobyi-ustraneniya
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Добрый день.
Осложнений у Вас не будет, не переживайте.
Добрый день, Алексей.
Ничего страшного в этом нет .
Возможно произошел небольшой застой крови связанный с мастурбацией.
Если сегодня уже нет жалоб, то нет повода для беспокойств.