Здравствуйте. Ситуация такая, мы сменили место жительства, но относимся к той же поликлинике. Поставила об этом в известность участкового педиатра. Она сказала, что теперь мы будем ходить к - вопрос №2984504

педиатору. Имею ли я право не менять врача в том случае, если педиатр по прошлому месту жительства будет против?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если после переезда Вы относитесь все к тому же педиатрическому участку, что и раньше, то да, Вы остаетесь на участке своего же педиатра.
Возможно, в Вашей поликлинике разбит еще и участок на какие-то сегменты по врачам, но в законе об этом ничего не прописано.