здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос- что ждет пару Ирина 18,08,1988 и Александр 14,12,1986. Есть ли совместное будущее? - вопрос №2985173

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

чем дальше вы ушли от мужчины, тем меньше он стал о вас думать, в его жизни сейчас есть уже другая женщина, хотя если вы проявите мудрость и попытаетесь сами наладить с ним контакт, то возможно совместное будущее и будет, другой вопрос, а долго ли оно продлится, а здесь ответ — нет.
Здравствуйте! Совместного будущего я не увидела, к сожалению…