мой бывший работодатель скоро именинник. стоит ли мне его поздраить с днем рождения?это не считается подхалимством? - вопрос №2987251

он меня поздравлял, когда вместе работали.
3 ответа

Ответы

Добрый день! Поздравить человека с днём рождения  — это не подхалимство, а признак вашей воспитанности).Удачи
Добрый день. Конечно можно) подхалимство это совсем другое
Здравствуйте, Елена!
А для чего вам поздравлять бывшего работодателя? Вы продолжаете общение, или вы хотите продолжить общение с ним, или вы хотите просто обозначить своё уважение к нему, или может вы планируете вернуться? Вам нужно понять смысл вашего желания и тогда вы поймёте стоит это делать или нет.