Такая проблем. Лечил хламидиоз, пил антибиотики дней 30-40. После через месяц сделал андрофлор, все в порядке. Но уретра воспалена и присуствует слизь. Как востановить микрофлору уретры после приема - вопрос №2987859

такого количества антибиотиков? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам местно обрабатывать уретру Фурацилином или Хлоргексидином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам уже отвечали на ваш вопрос.
Если есть дополнительные вопросы, то пишите экспертам в чат.