здраствуйте,такая ситуация началась болезнь Осгуд Шляттера и не проходит уже 4 года постоянные боли при подьеме на лестницу и ходьбе немогу облокотится на колено ,делал разные физио лечения - вопрос №2991240

результата нет, мази тоже не помогают, из обезболивающих токо пол пачки кетанова но это не выход что делать???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При этом заболевании нужна комплексная терапия — лекарственная и физио. При неэффективности применяются хирургические методы лечения.
Вам нужно обратиться к опытному травматологу\ортопеду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александр.
Было бы хорошо если бы вы более подробно описывали какие процедуры вы делали, какое лечение получали, к кому обращались и какие обследования вы проходили.
Возможно проблема не только в этом заболевании.
Возможно проблема в коленном суставе не связанная с данным заболеванием .
Необходимо сделать МРТ коленного сустава, если не делали.