Добрый вечер! Помогите расшифровать анализы, на сколько все серьёзно и страшно? Эритроциты 4,92 (4.0-4,4) Средняя концентрация Hb в эритроцитах 350+ (336-344) Цветной показатель 0,77 (0,85-1) - вопрос №2992537

Эозинофилы 0,57+ (0,02-0,3) Эозинофилы в % 6,0+ (1-5) Врач ставил диагноз фарингит. Тем была один день 385. Антибиотик. Не пили
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
По общему анализу крови нет значительных отклонений .
Они характерны для воспалительного процесса который у вас имеется.
Добрый день.
Страшного ничего нет. По анализам — картина умеренно выраженного воспаления
Здравствуйте, по вашим анализам идет относительное увеличение числа эритроцитов, одной из первых причин которой является малое употребление жидкости, вам нужно увеличить обьем потребляемой жидкости.