Здравствуйте, у меня уже неделю температура держится 36.9-37.3, Нет никаких других симптомов болезни, с чем это может быть связано? - вопрос №2993239

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Причин такого повышения температуры может быть много.
Зачастую это проявление хронической инфекции.
Рекомендовал бы вам сдать бак посев из горла, носа, уха, бак посев мочи и бак посев из влагалища.
Добрый день.
Если помимо повышения температуры у Вас нет абсолютно никаких жалоб, то порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализы крови, а также кровь на гормоны щитовидной железы. Изменения температуры тела без видимых проявлений болезни характерны для патологии этого органа.