У меня есть ненависть к людям. Я считаю это одной из причин почему я недолюбливаю людей. Потому что когда небольшую свою часть из своего личного дела рассказываю, мы беседуем потом собеседник - вопрос №2999289

говорит типа он такой: Это такое то, забудешь и все. Или примерно так: " надо любить "что-то" то то надо, типа указывают. А еще я в последнее время замечала что взрослые или неважно какого пола и возраста говорят я типа мол боюсь насекомых они же безобидные. Не стоит их бояться. Не бойся. Вот от такого слова меня раздражает. Как не бояться, если все равно мне будет страшно, это моя фобия. Люди такие странные что полагают если будет говорит Не бойся, значит прекратит бояться. Это же нелегкое и непростое дело. Я ненавижу других. Потому что меня не понимают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Люди любят критиковать, давать ненужные советы и обесценивать проблемы других. Мы не можем изменить людей, но можем поменять отношения к ним. Если Вас очень волнует ненависть к людям, то можем поработать над этим. Вместе найдем способы улучшить Ваше эмоциональное состояние, откроем новый взгляд на окружающих. Пишите, пообщаемся.