Отношения. Ответьте пожалуйста. - вопрос №300047

Какое совместное будущее ждет нас я — Ирина(28.04.1984), он Андрей(11.01.1970). Оба родились в Беларусии. И будет ли у нас совместное будущее. Спасибо, всем кто ответ за ваше потраченное время.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!

Кто-то из вас до конца не свободен… есть третий человек, как тень… Вы сильно озадаченны и сильно обеспокоенны. Будущее возможно, но Вы не будете умиротворенной рядом с ним, будет что-то не хватать, что-то разочаровывать… Сейчас у Вас время денег и карьерного роста, а вот через 6 месяцев у Вас начнется период для создания семейного союза. Не разменивайтесь. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅