семья - вопрос №300155

как сделать чтобы муж не занимался виртуальным сексом?

3 ответа

Ответы

Если не получается увлечь его сексом в реале, обратитесь вместе с супругом к семейному психологу, Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации. Ирина.

  дайте   ему   такие реальные ощущения, что бы они перекрыли вирт, и он не пытался искать и находить  эти эмоции и ощущения вне вашей  семейной постели

Ему, видимо, не хватает секса в реальности. Либо — есть  пресыщенность однообразием реального секса.

Но возможны также и другие проблемы, связанные с отношениям. Что вызывает его желание уйти в виртуальный мир.

Вначале — стОит попробовать разнообразить секс, придумать что-то новое. Если проблема не решится только таким способом, то — нужна консультация у психолога.