беременность - вопрос №300476

была задержка 5 дней сходила в врачу сказала 90 % беременность, через день пошли месячные не такие как обычно, могут ли идти месячные при беременности???

Ответы

нет, не могут.

Иногда такое бывает. Если месячные не скудные, а как обычно-повода для беспокойства нет. Но все же сделайте анализ крови на беременность ХГЧ-это достоверный метод определения беременности уже с первых ее дней.

Всего Вам доброго!