Сделали операцию по истечению свища на копчике ,после наложили швы . После выписки швы рассасалились и рана частично разошлась . Делаем перевязки каждый день ,но уже прошел месяц и рана так и - вопрос №3005371

незажила… Скажите чем лучше лечить и как избавиться от этой проблемы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий.
Необходим очный осмотр опытным хирургом и принятие решения о тактике лечения.
Добрый день.
Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное, поэтому порекомендовал бы Вам сходить на прием к хирургу поликлиники.