Здравствуйте! при нейросенсорной тугоухости сипользую сам пирацетам и мильгаму композит, врачи прописывали ранее только витамины В, и сколько можно - вопрос №3005677

принимать пирацетам и мильгаму для улучшения слуха? Сейчас видну чуть улучшения немного
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Мильгаму принимают курсами до 30 дней. Пирацетам курсами от 2-х недель до нескольких месяцев. Рекомендовал бы Вам все-таки не заниматься самолечением, а обратиться к доктору очно.