Страхи и фобии - вопрос №300571

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как называется страх в котором человек прибывает во время подписывания серьёзных договоров, различных форм заполнения бумаг в присутствии посторонних людей? И как с этим бороться? Откуда это возникает?

Ответы

Елена! Ну во первых стоит разобраться, страх или тревогу. Потому что может быть и такое! А потом постепенно рассматривать, как это получается! Выбирите себе психолога на нашем сайте и начинайте работать, может несколькими встречами обойдетесь! Удачи!