Я не могу полюбить чувства появляются и сразу пропадают пробываланачать отношния три раза и по кским то причинам весь интерес пропадает после некоторого времени иногда 2-3 встречи и в е иногда пол - вопрос №3005780

года а потом конец по моей иннициативе я просто пропадаю не беру трубки
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Вы не можете полюбить, потому, что пытаетесь это сделать.
Любовь — это то чувство, которое приходит само. Вам же нравится именно чувство влюблённости. Вы не позволяете себе узнавать человека. А останавливаетесь на периоде «конфетно-букетных отношений» То есть Вас привлекает именно взрыв гормонов и адреналин.
Подумайте почему? Подумайте: что Вас останавливает? Что мешает Вам доверять и привыкать к человеку? Почему Вы ставите запрет на более глубокие чувства и отношения? Чего Вы боитесь?
Ответив на эти вопросы Вы сможете разобраться в вопросе: «Почему Я не могу полюбить».
Если Вам будет сложно самостоятельно ответить на эти вопросы, Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть внутренние ограничения Ваши, которые Вы не осознаете, но которым подчиняетесь.
Это связано со страхами, нежеланием попасть в опасную ситуацию. Это стоит разобрать на личной консультации.
Здравствуйте, Мария.
Думаю, Вы не там ищете ответ. Чувства у Вас появляются (значит полюбить можете), а вот потом, когда начинается развитие отношений, бессознательные защитные механизмы «заставляют» Вас «сбегать». Проблема в бессознательных установках, страхах, сценариях. Разбираться нужно с ними. Поскольку они бессознательные, Вам необходим специалист (самостоятельно не получится). Можете обратиться ко мне.
Намасте 🙏

Любовь приходит когда приходит, это природное явление, а не рук человека благодаря которым возможно любовь вызвать

Как считаете?