Здравствуйте нашла в детских вещах сегодня женские трусы грязные,муж говорит что не знает от куда они что это может быть и что делать? - вопрос №3006331

3 ответа

Ответы

посмотрите как на анекдот
какое решение обычно в них на такие тупиковые ситуации
копируйте решение
Добрый день! Точно не Дед Мороз вам их принёс! Вы же умная, придумайте что-нибудь… Детские вещи мама чаще всего перебирает, кто-то рассчитывал, что данную вещь вы должны быстро найти. А грязные, чтобы вы не подумали, что муж вам подарок купил… «Что делать?» — зависит от того «чего вы хотите в итоге получить?»
Взвешенных вам решений.
Здравствуйте!

«что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.