Здравствуйте,ребенку 3 года,24 сентября заболели,пошли к врачу орви-горло,сопли,кашель!Стали лечиться!В среду появился коньюктевит и стоматит+высыпания,вызвали врача сказала аллергия!Лечили от - вопрос №3006994

аллергии лучше не было, температура 38.8 и появлялись новые блямбы! В субботу поехали к дерматологу, сказал ветрянка(в саду как раз все болеют)Вот уже неделю у нас температура 38.8 до 4 раз в день поднимается, я ее сбиваю! Коньюкивит и стоматит лечим-но результата ноль! Высыпания только на ногах-руках-лицо 10-15 прыщей! Когда ждать улучшения? Или стоит бить тревогу?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Затруднительно сказать, как долго продлится острый период, возможно Вам требуется лечение на базе стационара. Порекомендовал бы Вам вызвать доктора на дом повторно.