Перед расставанием поменялсЯ. Когда ходил домой к своим родителям ,приходил сам не свойлюбит. Злой , без настроения.ко мне относиться стал тогда странно. Даже сказал что если не найду - вопрос №3008249

работу, прийдеться разьехаться, у него были проблемы… И есть… расстались быстро, он сам переехал с квартиры быстро… Что они его так настроили. Что даже не хотел видеть меня… что чуть не ненависть ко мне… Он не пытался бороться за отношения. Просто забыл меня. Почему? Он не любил? Не любит? Я не понимаю… до сих пор… Влад 19.06 1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Любил, но перегорело.