Добрый день, подскажите, это нормально, что родинки такие? В интернете прочитала, что они должны быть круглые и одинаково прокрашенные. - вопрос №3008960

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.
Ничего необычного в ваших родинках я не вижу.
Если вы не отмечаете быстрый их рост, у вас нет жалоб, то это вариант нормы.
Добрый день.
Это обычные родинки, они не всегда бывают круглыми. Их цвет у Вас равномерный, без резких переходов. Если у Вас нет жалоб в виде зуда и боли в области родинок, то переживать Вам не о чем.