Добрый вечер. У меня вопрос чем лечить астено нервлогический с эпизодами панической тревогой. - вопрос №3009352

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Вам нужно разделить свой вопрос на два отдельных момента. Первый, это возможное медикаментозное лечение, для которого вам нужно обратиться к врачу психиатру, но применение таблеток не уберёт причины появления этих симптомов. Второй, это выяснение причин и истоков ваших симптомов, чтобы они больше не повторялись, для этого вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Астению «лечите» чашкой кофе по утрам и шоколадкой. Панику и тревожность лечить не надо, это и есть лечение — отказ от лечения. Примите это как смертельную болезнь и что вам некуда от этого деваться и впустите в себя это. Прочувствуйте всё это. Пропускайте сквозь себя. Наслаждайтесь.
Успехов в не борьбе.
Добро пожаловать в мир глубинной психологии.