Выделения - вопрос №301333

Добрый день, у меня начались выделения серо-зеленые с кислым запохом и зуд. К врачу пасть не могу сижу в дикрете, что это может быть и какие лекраства можно принять

2 ответа

Ответы

только при осмотре гинеколога и взятии мазка и т.д. возможно ответить на ваш вопрос

Вам необходимо сдать анализы, идите к врачу без записи. Можно к гинекологу или винерологу.