Здравствуйте, скажите пожалуйста что имел виду мой любовник. Он спросил меня, что было бы если он бы меня попросил развестись с мужем и быть с ним. Но тол ко, сказал он ради интереса, так просто. - вопрос №3016512

Получается ведь он думал об этом и возможно не исключает такой вариант. Мы с мужем вместе 6 лет, детей нет, у мужа плохая спермаграмма. У любовника девушка, живет где то лет 5 вместе. Я ему ответила, что не могу так сразу ответить на этот вопрос, сказала что я совсем его не знаю, как человека для того, чтобы вместе быть.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«что имел ввиду» — Вы сами отвечаете на свой вопрос — «он думал об этом и возможно не исключает такой вариант». Скорее всего вы также об этом думали, но не обсуждали с ним. Почему вы не можете обсудить это с ним сейчас, если этот момент вас интересует?
Намасте 🙏

Вы не знаете его как человека, хотя вы вместе как любовники? Это как?)

Если вас связывает только интим, то как возможно из таких отношений, перевести в какие то высшие ценности?
Для этого нужно трансформация и другой курс мышления

То что он задал такой вопрос… ум очень изобретательный… от скуки он и не такое может спросить