Доброе время суток. Хотела бы услышать от Вас расклад. Что у меня было ( пару фактов из прошлого ) Что меня окружает сейчас ( отношения, работа ) Что меня ждет ( отношения, работа) Меня зовут Людмила - вопрос №3018097

03.11.95 Ищу эксперта по долгосрочной перспективе. Давайте без воды пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нестабильная обстановка во многих сферах..

Что было — сердце было разбито мужчиной. Что есть сейчас- переживание на душе у вас много, дорога просматривается, в личной жизни неопределенность. Что ждет- впереди ждет счастливое будущее, карьерный и финансовый рост.
Я вижу застой.Вижу принятие решения важного для вас и стремление вперед.Но не пускает родовое и много сложностей.думалось, надеялось на иное, а сложности продолжаются.

Натали