Как подружить кошек? - вопрос №3022069

котята, им несколько дней. Квартира у меня однокомнатная, Моя «старенькая» в основном находится в комнате с котятами, а новенькая на кухне. Иногда они пересекаются и начинают шипеть. Несколько раз они сцепились между собой, но я их «разъединила». Очень боюсь что могут сильно подраться и покалечиться. Как быть в такой ситуации?

Дополнение автора от 15.10.18 08:27:34
вопрос немного не полностью написала. вот начало… Получилась ситуация что мне пришлось взять к себе взрослую кошку, ей полтора года.На данный момент в квартире проживает моя кошка и маленькие…

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Возможно, поможет диффузор или спрей Феливей.
Если нет, то обратитесь к зоопсихологу-фелинологу.