измена - вопрос №302256

подскажите пожалуйста мы смужем в браке 8 лет у нас двое детеи 5лет и1год недавно я узнала что муж мне изменяет с воспитательницеи старшеи дочки уже как год.Я не знаю как мне быть он не хочет уходить к неи и в тоже время не хочет ее бросать.

Ответы

Здравствуйте, Ираида!

Вы описали ситуацию и то, что хочет и чего не хочет муж, но не сказали, а чего хотите лично Вы? Уточните, в чем Вы конкретно ожидаете помощи от психологов. Ирина.