Скажите пожалуйста о чем свидетельствуют эти анадизы, почему они плохие, это анализы мужа. К словуму меня туберкулез, но клиническое излечение стоит. По фог у него все хорошо, о чем они - вопрос №3023249

свидетельствуют???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Изменения в анализах незначительные, за исключением значения тромбоцитов. Порекомендовал бы Вам пересдать еще раз анализ и обратиться к терапевту, если тромбоциты также будут повышены.