отношения - вопрос №302501

здравствуйте! помогите мне пожалуйста, я совсем запуталась… меня бросил парень которого я так сильно любила и он меня тоже любил но за 2 месяца до свадьбы так вот он со мной поступил… прошло 2 месяца но я все равно не могу забыть, мне больно на душе пустота… а сейчас встречаюсь с парнем он хороший говорит что любит меня, по началудня 4 я испытывала тоже самое к нему но все прошло, я и хочу быть с ним и нехочу немогу разобраться, посоветуйте что делать, спасибо

Ответы

Александра, настало время взять тайм-аут. И заняться собой.

Отдохнуть, переосмыслить, простить и отпустить ту ситуацию, которую вы пережили, я имею в виду разрыв с первым «женихом».

Нужно провести работу над собой и освободиться от страха, что меня снова бросят. Научиться доверять и открыться новым отношениям.

Иначе, страхи будут брать вверх над чувствами.

Нужна помощь, заходите в чат.

Удачи вам и спокойствия.